На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Дорожки, полив, освещение в саду





Садовые дорожки – один из наиболее важных элементов благоустройства. Они не просто выполняют утилитарную роль пешеходной зоны – садовые дорожки призваны разграничивать пространство, подчеркивать красоту сада.
Садовые дорожки могут быть выполнены из тротуарного камня, керамической плитки, натурального камня – булыжника или плитняка, спилов дерева, гравия, и других композитных материалов, в зависимости от выполняемых ими функций и выбранного стиля…

Полив – это главное условие успешного роста и развития растений. Деревьям, кустарникам, газонам и цветникам требуется разное количество воды для жизни.
Организовав систему полива в саду, Вы облегчаете себе или вашему садовнику уход за садом, исключаете так называемый «человеческий фактор» в регулярности полива. 

Освещение территории - один из важных моментов в ландшафтной архитектуре. Дополнительное освещение на участке необходимо для благоустройства территории в вечернее и ночное время, что связано с ритмом жизни современного человека и использованием новых технологий в ландшафте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх