На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Они полностью преобразили кухню с помощью… одной только спрей-краски!


Нет ничего хуже, чем мрачная и темная кухня. Готовить в таком месте не очень приятно. Но бывает так, что денег на капитальный ремонт нет, и приходится выходить из сложившейся ситуации иначе. Или же вас устраивает качество вашего гарнитура, но есть проблемы с внешним видом. Все решаемо, как оказывается. Вот вам простой и понятный пример, как сделать кухню уютной за несколько дней. И без лишних затрат! 1
Итак, для начала снимите с петель все ящики и дверцы.
2
Теперь подготовьте все оставшееся к покраске — затяните скотчем и бумагой все, что не нужно красить.
3
Если фасад кухонного гарнитура лаковый, то его следует ошкурить перед покраской.
4
Теперь нужно прогрунтовать мебель, оставив на сутки высыхать. Потом только красить. Для покраски вам потребуется обычная краска из баллончика нужного цвета!
5Проследите, чтобы неокрашенных частей не осталось.
6После первого слоя краски надо дать ему сутки высохнуть, потом наложить еще два и давать высохнуть с интервалом в 24 часа каждый.
7Двери и ящички лучше красить на улице.
8Фото процесса:
9Принцип тот же. Ошкурить, прогрунтовать и положить три слоя краски-спрея.
10Теперь осталось поставить все на место.
11
Та-дам! Новая кухня!
12Конечно, не всегда хочется покрывать краской, скажем, деревянный натуральный фасад, но в данном случае “после” гораздо выигрышнее чем “до”!


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх