На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Вот как можно увеличить даже самый маленький сад или «раздвинуть» пространство крохотной комнаты…

Дача для многих людей становится вторым домом. У меня есть много знакомых, которые оставляют свои квартиры и на период с апреля и приблизительно по октябрь перебираются в свои летние резиденции. Ведь именно здесь можно восстановить душевные силы, почувствовать связь с природой, гармонию и покой, а еще отдохнуть не только душой, но и телом. Но что делать, если ты обладательница совсем крохотного участка, да и твой дачный домик далек от идеала? Моя подруга Наталья нашла для себя выход. Ее способ, как зрительно увеличить даже самый маленький сад, приводит в восторг всех соседей и меня в том числе.

3д рисунки на заборе

Для своих переделок девушка использует 3д роспись. Конечно, для того, чтобы воплотить задуманное в такой технике, нужно обладать творческими способностями и художественными навыками или, как считает большинство, попросту быть художником. Однако простой рисунок вполне доступно нарисовать и обыкновенному человеку.












Самое главное — иметь под рукой нужные материалы и включить свою фантазию.

Если твой дом имеет глухую стену, или какой-нибудь сарай или забор портит внешний вид сада, не стесняйся, покупай акриловые краски и скорее приступайте к росписи! Конечно же, такие идеи рисунков, как в вышеперечисленной подборке, может создать далеко не каждый.
Но даже просто имитация зелени, сделанная шлепками поролоновой губки разными оттенками зеленого, способна видоизменить пейзаж в твоем саду до неузнаваемости.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх