На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Просто разрежь губку на несколько частей… Вкуси блаженство от уборки!

Большинство из нас терпеть не могут уборку… Молодых хозяек буквально в дрожь бросает от мысли, что огромное количество времени нужно потратить на чистку мебели, протирание полочек и просто наведение порядка. Как вкусить блаженство от быстрой уборки и тратить больше времени на любимые дела!

Как быстро убрать квартиру

Этот трюк поможет быстро убрать пыль на полочках. Подготовь две губки для мытья посуды, кондитерские щипцы и нож. Сделай один продольный надрез на каждой губке так, как показано на фото. Помести губки на острые наконечники щипцов, затем намочи их водой и смело приступай к влажной уборке!
Сделай несколько продольных и поперечных надрезов на губке, чтобы удалить пыль в труднодоступных местах.

Если ты счастливый обладатель мебели с обивкой из микрофибры, тебе просто необходимо узнать эту хитрость! Чтобы избавиться от загрязнений на обивке, достаточно распылить небольшое количество медицинского спирта и протереть ткань чистой губкой. По окончании процедуры нужно расчесать микрофибру с помощью щетки с жесткой щетиной.
Чтобы очистить губку от жира и грязи, помести ее на ночь в раствор из 1 стакана воды и 2 столовых ложек соли. Также этот трюк можно применить для тряпочек из микрофибры.
Помести губку в микроволновую печь и включи самый слабый режим. Всего за несколько минут в ней погибнут все скопившиеся микробы!

Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх