На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Интерьеры с мебелью от Musterring








Musterring - это один из самых респектабельных мебельных брендов в Германии и узнаваем так же как IKEA и Hulsta. Musterring - это крупный магазин по продаже мебели и товаров для дома в широком ассортименте как у себя в Германии, так и за рубежом.
 Эта компания основана в 1938 году архитектором Йозефом Гёнером, который к тому же оказался хорошим предпринимателем. Он внедрил и разработал новаторскую идею для того времени - объединить производство, розничную продажу и дизайнерские услуги. То есть Йозеф Гёнер стал продавать не мебель, а дизайнерские идеи интерьера. В разработке первой своей коллекции для спальни, гостиной и кухни он лично принимал участие.
А после войны глава Musterring реализовал ещё одну новаторскую идею - строительство модели вертикальной кооперации. Он размещал на немецких фабриках мебели заказы на продукцию и покупал оптом интересные модели. Так же он популяризировал марку у независимых продавцов, предоставляя им маркетинговые услуги.
Таким образом к началу 1950 годов марка пользовалась большим спросом у покупателей, а в 1953 году даже получила награду из рук федерального канцлера ФРГ, она удостоилась гран-при на выставке за продажу спальни более 250 тысяч экземпляров.


В конце 50-х магазины Musterring начали появляться за рубежом в Австрии и Швейцарии. К началу 70-х в Японии и Канаде
Компания заботилась так же и о квалификации своих сотрудников, открыв в 1978 году учебные центры продавцов, которые до сих пор обучают тысячи человек персонала для розничного бизнеса. А в 1994 году открылся первый немецкий центр поддержки клиентов.
Коллекции Musterring подходят для разных интерьеров всех типов жилья. Компания предлагает мягкую мебель для гостиной, мебель для спальни, кухни, столовых и ванных, ковры и матрасы.
В 2012 году начались первые поставки мебели Musterring и в Россию, планируется открыть несколько торговых площадок в крупных городах России.

































































































































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх