На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Изобретения, которые должны быть повсюду: шикарно, это тянет на Нобеля!

В обычном мире сложно найти применение необычным предметам. Необходимые вещи продуманы до мелочей, изменяется только их дизайн. Современные изобретения чаще вызывают смех, чем восторг. В быту они бесполезны, их применение не оправдано. Мы попробовали разобраться в этой куче дизайнерского мусора. Полезные находки, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни!

Интересные изобретения


Беспроводные устройства для сушки обуви пригодятся всегда! В дождливую погоду или для путешествий они незаменимы. Компактные, обладают бактерицидными свойствами. А значит, избавляют твои кроссовки от неприятного запаха. Зарядил, и готово.
Унитаз с умывальником уже не новинка, а необходимость! Экономия очень важна для сохранения природных ресурсов.

Кнопка для лифта в начале коридора — самое важное изобретение для человечества. Почему ее до сих пор не планируют в офисных центрах?

Пульт управления для вызова официанта должен быть в каждом кафе и ресторане. Это огромная польза для заказчика и обслуживающего персонала.
Удлинитель для водопроводного крана пригодится в доме с детьми.
Долой скучные ступеньки! Горки, рядом с обычным спуском, способны превратить прогулку в забавное развлечение!

Зонтик для двоих заслуживает особого внимания! Жаль, что таких не продают в обычных магазинах.

Теперь для прогулок по траве и камням не нужно одевать кроссовки. Накладки на каблуках позволят выглядеть элегантно и не спотыкаться на каждом шагу.
Надувной матрас для машины — незаменимая вещь. Если всретишь такой, купи обязательно!

Удивительные изобретения для кухни:






Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх