На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Чего только не придумают эти любители цветов! Оригинальная подставка для вазонов из люстры.


Все, кто любит домашние растения, будут в восторге от этой смелой и необычной идеи. Страстные цветочники придумывают невероятные вещи для того, чтобы их вазоны выглядели шикарно! Эта подставка из люстры для цветочных горшков создана для настоящих ценителей прекрасного. Очень стильный и заметный элемент, который украсит любое пространство.

Подвесную подставку легко переносить, она может красоваться и в доме, и на улице, радуя глаз. Прояви немного изобретательности, сделай подставку, которая будет соответствовать интерьеру, — любовь к растениям означает любовь к творчеству!

Как сделать подставки для цветочных горшков


подставки для цветочных горшков
подставки для цветочных горшков
подставки для цветочных горшков

Тебе понадобится

  • люстра
  • цветочные горшки с блюдцами — глиняные или пластиковые
  • водостойкий клей
  • питательная почва для растения
  • любимые цветы
  • крюк, на который можно будет подвесить конструкцию
  • краска яркого цвета

Изготовление

  1. Для начала подготовь люстру — удали все провода и лишние элементы при помощи кусачек.
  2. как сделать подставки для цветочных горшков
  3. Теперь прикрепи блюдца и горшки к люстре, используя водостойкий клей. Это удивительно просто!
  4. как сделать подставку для цветочных горшков
    как сделать подставку для цветочных горшков
  5. Последний штрих — покрась люстру и горшки в цвет, который будет соответствовать интерьеру. Не бойся выбирать яркие цвета — они так выгодно смотрятся! Если у тебя есть художественные навыки, можно сделать великолепный орнамент разными красками, наклеить на горшки элементы природного декора — кусочки коры дерева, к примеру. Простор для необузданной фантазии!
подставка для цветочных горшков
как сделать подставку для цветочных горшков
Самое главное — найти подходящую основу, люстру. Лайфхак: не стесняйся обратиться в магазин, где продаются светильники. Побитый и бракованный товар тебе продадут дешево, а то и отдадут даром, если проявить вежливость и позитивный настрой. Стоит показать людям, что ты собираешься сделать из старой ненужной люстры, как их лица засияют — это и правда красиво…


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх