На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Чудо-кровать, которую вам не захочется покидать никогда…

Кровать – это не просто предмет мебельной обстановки дома, это место, в котором человек проводит более трети времени от всей жизни! И потому кровать обязательно должна быть не только красивой и эстетичной по дизайну – она должна быть для вас удобной, располагать к спокойному сну и комфортному отдыху. А в последнее время к кровати выдвигается и еще одно требование – многофункциональность. Вы можете спросить – а зачем собственно кровати такое качество? Но подумайте вот о чем – современные модели мебели достаточно большие и одна кровать может занимать большую часть пространства комнаты и потому-то желательно, чтобы ее функции не ограничивались сном и ночным отдыхом. В современной кровати человек должен отдыхать и душой и телом!

Кровать


И первая такая чудо-кровать была создана в Азии. Азия – перенаселенная часть света, в ее мегаполисах жилье не только невероятно дорогое, но и еще и маленькое по площади. И потому гении инженерной мысли решили изобрести кровать, которая будет действительно многофункциональной. И нужно сказать – им удалось превратить обычную мебель в настоящее чудо!
Посмотрите на фото новинки – эта кровать не из блокабастера о будущем и космосе. Она реально существует, производится на мебельных фабриках и пользуется бешеной популярностью у покупателей. Кровать не только имеет современный и стильный дизайн и производится в разной цветовой гамме, благодаря чему изделие можно подобрать под любой интерьер – у мебели есть множество инновационных и полезных для владельца технологических функций.
В боковых частях изделия вмонтированы зарядки для мобильных гаджетов и потому ваш телефон всегда будет под рукой, с полным зарядом. Поставив телефон на зарядку прямо в кровати, вы можете не переживать, что утром не услышите будильника, потому что смартфон далеко или же просто разрядился.
Предусмотрены в конструкции кровати и колонки, включив которые вы можете слушать любимую музыку, не вставая с постели.

Но на этом функции уникального изобретения не заканчиваются? Хотите узнать, чем еще особенна и удивительна чудо-кровать? Посмотрите подробный видеообзор, посвященный новинке в мире современной мебели!

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх