На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

На первый взгляд это просто мусор. Когда они приложили к нему руки, мусор стал шедевром...


Когда один из пользователей Imgur под ником pretendadult увидел эти старые деревянные поддоны, он сразу понял, что они могут ему пригодиться. Проявив терпение и приложив к этому руки, можно было применить ненужную тару на благо своей семьи. Как же он оказался прав! Спустя полтора года упорного труда pretendadult вместе со своей семьей переделал обычные поддоны в красивейший деревянный пол. Вместе они сэкономили тысячи долларов, а совместная цель и общее дело укрепили их семейные узы. Вы только посмотрите, какую красоту они создали из неприметных деревяшек.

Эти поддоны когда-то использовались для перевозки кокосового масла, но они отслужили своё, поэтому владелец тары просто отдал их задаром.

Первым делом нужно было разобрать поддоны на доски, что было непросто и заняло немало времени, но с помощью сабельной пилы дело спорилось.

Далее нужно было выдернуть все оставшиеся в досках гвозди — здесь даже сын-малыш пришел на помощь.

В общей сложности было выдернуто около 9 000 гвоздей!

На следующем этапе семейству повезло — один из друзей главы семьи помог им с обработкой поверхности досок в настоящем деревообрабатывающем цехе.

Выравнивание и обработка досок требует много времени, поэтому пришлось позвать на помощь еще друзей.

Когда доски были готовы, пришло время приступать к трудоемкой укладке и сборке пола.

В процессе укладки напольное покрытие становилось все красивее и красивее.

Когда все было сделано, результат труда выглядел вот так.

Посмотрим с другого ракурса.

И вот так теперь выглядела кухня.

Ну разве это не удивительно? В целом проект оказался сложным, но он стоил всех усилий и времени. Пол выглядит шикарно и дорого, а у семьи есть бесценные воспоминания и плоды совместной работы. Какую гордость они, должно быть, испытывают за то, что создали вместе своими руками!


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх