На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Стеллажи и полки в интерьере




Стеллаж – одно из удобных и очень популярных устройств для хранения вещей. Стеллаж представляет из себя многоярусные настилы, укрепленные на стойках. Главное достоинство этих замечательных приспособлений заключается в том, что они позволяют экономить пространство, при том, что на них можно хранить большое количество вещей, доступ к которым максимально удобный и свободный.

Чаще всего их используют в таких такие помещениях, как гардеробная, кладовка или библиотека. Но так же стеллажи хорошо впишутся в интерьер гостиной, детской, спальни. Гостиные, к примеру, хорошо оборудовать такими системами хранения благодаря их легкости. Являющиеся универсальным предметом мебели, они не загромождают пространство. Самые разнообразные стеллажи подойдут и для разных комнат в доме и для разных стилей интерьера.





 













































































































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх