На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Навсегда забыла о сквозняках используя этот метод… И красиво и практично!

Вот и наступил сезон холодов. Не в каждого из нас есть возможность заменить старые деревянные окна на новые пластиковые. И даже те, кто поставил себе пластиковые окна имеют проблемы. «Проблемы с чем?» — спросите вы. Постоянные сквозняки из под окон и дверей. Вот это настоящая проблема. Тогда когда нужно чтобы в доме или квартире было тепло, приходят сквозняки и тепло уходит. Что же делать? Нужно сначала узнать проблему. Например, если вы поставили пластиковое окно или дверь и не смотря на это сквозняк все еще остался и холодный воздух попадает в помещение, то нужно узнать откуда поступает воздух и запенить монтажной пеной.

Подушки от сквозняков

Но есть такие моменты, когда и это не помогает. Например воздух заходит между окном и подоконником. Что делать в этом случае?
















Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх