На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

20 идей и 4 совета, как вместить гардеробную в маленькую квартиру






Гардеробная – мечта, воплощение которой дело приятное и полезное. Однако случаются преграды, обойти которые порой не видится возможности.
  • Вариант практичный и аккуратный – гардеробная, размещенная вдоль стены без двери. Вместо используем шторку! Она может совершенно любой по вашему вкусу.


  • Еще один стильный вариант гардеробной в маленьком пространстве представляем вашему взору! А именно передвижные вешалки, которые можно увидеть в модных магазинах, на показах и выставках. Почему бы не воспользоваться интересным элементом, который не только поможет организовать ваши вещи, но и украсит интерьер квартиры.



  • Что взять с потолка? Одежду, конечно же! Аккуратные крепления к потолку смогут креативно решит вопрос.




  • Комод – заслуженный деятель среди мебельных элементов. А все потому, что он может быть таким, какой по вкусу именно вам: классическим, современным, в стиле прованс или хай-тек! Выбирайте!




  • Настоятельно рекомендуем фантазировать! А все потому, как идеи вашей идеальной гардеробной могут быть совершенно невероятными и при этом реальными. Дополнительные крючки, вешалки и любые нестандартные решения только приветствуются.





Вдохновляйтесь! И помните, что любое пространство – это уже много!

 


Источник  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх