На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Эти ребята сделали отличное место для костра за день. Наглядно и просто!


Как здорово вечерком посидеть у костра, пожарить вкусняшки над пламенем и просто посмотреть на огонь. Конечно, хочется, чтобы место для костра было не только безопасным, но и красивым. И вы можете сделать такое место самостоятельно. Автор этого проекта считает так же. Для строительного материала он использовал облицовочный кирпич. Сначала под будущий очаг вырыли небольшой приямок, сантиметров 10 глубиной.
1Если хотите, можно использовать специальную чаша для костра и обкладывать камень вокруг нее. Как, например, поступили авторы этого проекта.
2После того, как ребята положили первые два яруса камней, они насыпали вниз песочную стяжку.
3Затем они установили внутрь железную чашу для костра и выложили вокруг нее третий ярус камней.
4Чтобы не причинить вреда почве, туда насыпали слой гравия.
6Теперь пришел черед дров. Для тех у кого есть собственный участок, место для костра просто бесценно, ведь тут можно сжигать листья и ветки, не разводя грязь на приусадебной территории.
5Вот что у них получилось. Такое место для костра, не только безопасно, но и прекрасно украшает участок. Около него очень уютно коротать вечера за печеной картошкой, шашлыками или просто любуясь языками пламени.
7 8


Источник





Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх