На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Семья построила крошечный домик. Но он такой просторный внутри!

Иногда так приятно уехать из шумного города и душных квартир за город. Отдохнуть на свежем воздухе, насладиться пением птиц, не спеша предаться садовым хлопотами или просто посидеть с друзьями у костра. И как хорошо, если есть маленький домик, где есть все необходимое для жизни и отдыха! Некоторое время назад один мужчина, который общается в Интернете под ником rich2Vermont, поделился на форуме идеей о строительстве крошечного дома с нуля на личном земельном участке в Топшэме (Вермонт). А потом приступил к делу.
1Начиная с нуля, он следовал тщательно разработанному плану. В том числе хотел обустроить комнату на чердаке. По случаю он заручился поддержкой своих родителей.
Они оказались отличными помощниками!
2В результате общих усилий усилий домик был построен.
Заключительным этапом стала постройка крыльца вокруг домика.
3
Дополнительно были сделаны маленькая прочная лестница с ящиками под ступеньками, лавочки, обеденный сто возле домика и т. д.
Мужчина строил дом впервые, поэтому ему пришлось потратить время на внутренние работы, в том числе обустройство окон, лестницу и обшивку стен.
4Но все получилось! Деревянные шкафы и стеллажи словно источали тепло, в доме было уютно.
IMG_2708Хозяин обшил стены деревянной вагонкой, изготовленной на местном комбинате.
6Кухню он оснастил насосом для воды и печкой.
7
А кухонные столешницы покрыл тремя слоями лака и воском.
8Наверху находится уютная спальня с двуспальной кроватью.
IMG_2705Но строители-любители решили не останавливаться на достигнутом и постоянно делают дополнительные элементы для обустройства дома.
11
Нам нравится, что дизайн дома полностью гармонирует с природным окружением, здесь нет ничего лишнего и очень уютно”, — делится хозяин.





Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх