На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Крутая многофункциональная кровать! Почти, как в сказке — накормит, напоит, в баньке попарит и спать уложит!

О самых удобных кроватках для сна наслышаны многие, а как насчет кровати, которая подходит для миллиона других занятий? Это многофункциональное ложе не только мегакруто выглядит, но и просто напичкано гениальными конструктивными особенностями. Да его вообще покидать нет смысла!


Эта модульная кровать, распространением которой занимается ряд азиатских ритейлеров, настраивается под потребности своего хозяина. Хотите зарядить свои гаджеты во время ночного сна? Нет проблем! У этого многофункционального предмета мебели достаточно и обычных, и USB-розеток.

Умная кровать, как ни удивительно, располагает еще множеством отделов для хранения ваших вещей. Здесь удобно разместятся и запасные подушки с постельным бельем, и книги или гаджеты. А в один из отсеков встроен даже настоящий сейф для хранения ценностей.

Встроенные динамики кровати позволяют слушать любимую музыку с любого устройства. Для полного расслабления запустите массажный режим. А если надумаете немного поработать, только поверните — и перед вами возникнет столик для ноутбука.

Поскольку кровать имеет модульную конструкцию, ее можно скомпоновать в удобном именно для вас виде, разместив отдельные элементы с той стороны, где вам удобнее. Обивку также можно подобрать по вкусу, определившись с расцветкой ткани или кожи. В зависимости от материала и размера суперкровать обходится в сумму от 500 долларов США.



Единственный минус — людям высокого роста придется только позавидовать и подыскать себе что-то еще. Эти мегафункциональные кровати выпускаются для азиатского рынка, поэтому жителям многих стран они могут показаться коротковатыми. Стандартный матрас такого ложа насчитывает в длину всего 150 см, а удлиненный вариант не превышает 180 см — не каждый сможет полностью вытянуть ноги…
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх