На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Парень приклеил магниты к верхней части двери... Так он решил проблему, которая мучила годами!

Тело, обладающее собственным магнитным полем, называют магнитом. Помнишь, как в детстве было интересно играть с этими забавными штучками? Они притягивали к себе гвозди и винтики. А иногда два магнита вели себя словно поссорившиеся и не то, что не хотели притягиваться, но и «убегали» друг от друга.
Позже в школе мы больше узнали о том, что такое магнитное поле и почему магниты так себя вели. А вспомнил я обо всём этом потому, что сегодня мы решили поделиться с тобой роликом, главный герой которого на простых примерах демонстрирует, как при помощи магнитов можно упростить повседневную жизнь…

 


Как видишь, это очень полезные штуки. Лично мне понравилась идея с хранением инструментов. Пожалуй, использую ее у себя на даче.
Обязательно поделись своим мнением об увиденном в комментариях к этому материалу. Возможно, у тебя есть свои идеи, которыми ты хочешь поделиться!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх