На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Тупые ножи на кухне — вечная проблема. Но с этим способом ты забудешь о ней навсегда!

 Готовить обед при помощи тупого ножа — то еще удовольствие. И почему-то особенно неудобно таким ножом резать помидоры. Хорошо, когда помидор упругий, но если это спелый и сочный плод — пиши пропало. Герой следующего видео дает ценный и, что главное, очень простой совет, как наточить нож быстро и без особых хлопот.
Всё, что тебе понадобится, — это керамическая кружка и, собственно, сам нож. И да, перед тем как воспользоваться методом из этого видео, определи, под каким углом заточен твой нож, и постарайся держать его под тем же углом во время процесса, иначе это займет у тебя куда больше времени, чем у парня в видео.


Думаю, данный метод будет особенно полезен тем хозяйкам, которым нож нужно наточить срочно. Понятное дело, что после такой заточки он быстро затупится вновь. Но когда время поджимает, керамическая чашка может стать для тебя настоящим спасением.
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх