На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Балкон, присоединенный к кухне… Как вам идеи?

Проживая в стандартных квартирах малогабаритного типа, мы часто испытываем острую нехватку свободной площади. Особенно этим «грешат» кухни, в которых иногда и развернуться негде, не говоря уже о совместных семейных посиделках и чаепитиях с гостями. Поэтому, основной целью, преследуемой в процессе обустройства этих помещений, является увеличение их полезного пространства. И одним из самых распространенных выходов из данной ситуации является совмещенная кухня с балконом.

Преимущества объединения

Использование такого тактического хода позволяет добиться увеличения полезной площади кухни и способствует созданию в ней комфортной и уютной обстановки. То есть, получив дополнительное пространство, можно организовать в нем обеденную зону или обустроить дополнительные места, предназначенные для хранения кухонного инвентаря.
При этом вся свободная площадь кухни, совмещенной с балконом или лоджией, может использоваться максимально функционально. Она не только станет более привлекательной визуально, но и приобретет максимальную полезность и рациональность. Согласитесь, это совсем неплохо для скромного кусочка квартиры в три квадратных метра, обычно использующегося, как склад ненужных вещей и старого хлама?

Балкон и кухня вместе














источник   
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх