На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

20+ идей, как красиво украсить ёлку к Новому Году...

В детстве я обожала украшать елку – это было мое любимое занятие! Тогда все было так просто – я доставала с антресолей коробку с игрушками и дождиком, добавляла к ним бумажные гирлянды собственного изготовления, вешала на елку все подряд, даже конфетки. И – вуаля, яркая и красивая елка готова! В наши дни, когда дизайн не знает границ, и каждый изощряется с новогодним декором, как может, а требования высоки, так не получится. Как украсить елку на Новый год, чтобы она выглядела стильной, не банальной и не аляповатой? Именно об этом мы сейчас поговорим!

Мы научим вас:
  • правильно выбирать саму елку;
  • подбирать к ней подходящие игрушки и мишуру;
  • гармонично сочетать цвета;
  • покажем, как украсить веточки ели;
  • и делать игрушки собственноручно, из самых простых материалов!


Скоро Новый год, и мы украсим елку по всем правилам приближающегося года собаки! Вы ведь понимаете, чтобы задобрить собачку, дизайн елки должен быть особенным, в соответствии с ее пожеланиями? Многие из вас, скептики, скажут, что это всё не так, но я готова с вами поспорить!















Я точно знаю, что работает то, во что веришь. И если каждый из вас красиво украсит елку на Новый, 2018 год по «собачьим» правилам, и поверит, что это работает, то весь год его будут сопровождать удача, здоровье, деньжата в кошельке и на счету, и, конечно же, любовь. Так что вперед, изучайте наши советы, и следуйте им, все получится!


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх