На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Когда он заехал в отель, то сразу побрызгал мебель этим. Причина невероятно важна!

Оказывается, от этой проблемы на деле не застрахован никто и, даже заселяясь в респектабельный отель, вы не можете быть стопроцентно уверены, что там нет клопов. Неприятно? Но это правда. Например, для США это самый настоящий отельный бич, хотя небесполезно знать, что делать с ними и в родной стране.
Эти насекомые очень любят лакомиться кровью животных и людей, при этом могут скрываться в самых узких щелях и целый год обходиться без пищи. Но и на них есть управа!

Вам понадобится:

  • обычный медицинский спирт;
  • бутылочка с распылителем.
Специалисты по борьбе с насекомыми советуют всегда возить бутылочку со спиртом с собой и при заселении в отель обработать им матрас, изголовье кровати, мягкую мебель и внутреннюю поверхность ящиков. Затем нужно дождаться, когда спирт высохнет. Эти манипуляции желательно повторить два-три раза. Это поможет убить яйца клопов. В качестве дополнительной меры предосторожности убедитесь, что спирт хорошо высох. Ну и, конечно, регулярно просите, чтобы вам сменили простынь!



Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх