На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Коллекция компактой мебели с секретом



Мебель в ящиках из нержавеющей стали.
Мебель в ящиках из нержавеющей стали. Кто-то в первую очередь ценит в мебели внешний вид. Кто-то – практичность. Но и тем, и другим наверняка понравится коллекция, в которой дизайнер спрятал всю обстановку комнаты в строгие металлические ящики. Со стороны может показаться, что обитатель жилища собирается съезжать. Но одного легкого движения руки достаточно, чтобы одна блестящая коробка превратилась в шкаф, другая – в стол, третья – в удобное кресло.


Необычная мебель.
Необычная идея пришла в голову дизайнеру Naihan Li и была продиктована постоянным дефицитом места, которым отличаются почти все китайские квартиры. Коллекция мебели помимо необычного дизайна может «похвастать» мобильностью: все коробки оснащены прочными прорезиненными колесами, благодаря которым изделия с легкостью перекатываются с места на место.


Письменный стол.
Письменный стол. Первым в коллекции идет удобный письменный стол. Два глубоких ящика снизу конструкции помогут спрятать всю ненужную документацию или старые журналы. Четыре легких подвесных полки по бокам распределят текущие бумаги, а блестящая поверхность письменного стола позволит владельцу работать долго и с комфортом, несмотря на компактность модели. Основная часть изделия выполнена из черного ореха. Верх – из зеркальной нержавеющей стали с удобными ручками для переноски и колесиками для транспортировки мебели.

 
Шкаф в коробке из нержавеющей стали.
Шкаф в коробке из нержавеющей стали.Вторым в списке изделий идет компактный шкаф, открывающийся по принципу книжки. Глубокие ниши разделены четырьмя полками с каждой стороны. 8 колесиков помогают перекатить шкаф в нужном направлении. Кроме того, в коллекции автора представлены: мобильный бар, кухонный гарнитур, чайный столик и кресло. Каждое изделие дополнено металлической коробкой с удобными ручками. Спинка и сиденье кресла отделаны плотным тиком, набитым гусиным пером.


Коллекция мобильной мебели.
Коллекция мобильной мебели.Автор мобильной мебели уверяет, что его коллекция не только невероятно практична, но и удобна в использовании. Все предметы за ненадобностью можно водрузить друг на друга, тем самым освободив в комнате место.

Кресло в коробке из нержавеющей стали.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх