На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Он разрезал бумажный стаканчик и надел его на дрель. Теперь я буду делать так всегда!


Ремонт – это не всегда радостное событие. Мы постоянно хотим как-нибудь усовершенствовать свое жилище, но часто это занятие приносит с собой много хлопот. Особенно, когда дело доходит до уборки помещения.  Для этого тебе понадобится пластиковый или бумажный стаканчик (если ты сверлишь потолок) или липкие бумажки для заметок (если необходимо сделать отверстие в потолке). Итак, первый способ – для потолка. Возьми стаканчик и надень его на сверло так, чтобы весь мусор сыпался внутрь. Если он слишком высокий, отрежь необходимую тебе часть.
Способ второй. Если нужно просверлить стену, приклей к ней липкую бумажку и сложи ее так, чтобы мусор не сыпался на пол.
В этом видео подробно показано, как можно это сделать!
Кто бы мог подумать, что всё настолько просто. Я с удовольствием буду пользоваться этими советами, ведь в доме всегда есть сверлить и прикреплять, а эти хитрости избавят от надобности убирать после этого!



Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх