На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Посмотри, как грамотные мамы используют старые коробки… Воплощение детской мечты!

Взрослые для деток делают своими руками игрушки из картона или бумаги. Такие поделки получаются необычные и очень нравятся всем ребятишкам. Техника изготовления их несложная. Только посмотрите, сколько есть на свете замечательных игрушек из этого ненужного подручного материала.

Игрушки из картона


О такой ракете мечтает каждый мальчик:Игрушки своими руками из бумаги и картонаЕсли обвернуть рулон фольгой, то получится богатырский меч: Игрушки своими руками из бумаги и картонаТрёхструнная гитара: Игрушки своими руками из бумаги и картонаНастоящий картонный замок и мебель. Именно об этом я очень сильно мечтала, когда была маленькой девчушкой: Игрушки своими руками из бумаги и картонаИз огромного листа можно вырезать стену, и отгородить ею уютный уголочек: Игрушки своими руками из бумаги и картонаИли маленький домик из картонной коробочки: Игрушки своими руками из бумаги и картона Жилище эскимоса: Игрушки своими руками из бумаги и картонаШкафчик для вещей: Игрушки своими руками из бумаги и картонаТелевизор очень похож на настоящий: Игрушки своими руками из бумаги и картонаИз коробки можно создать газовую плиту. Ребёночек обязательно приготовит самые вкусненькие блюда: Игрушки своими руками из бумаги и картонаИгрушки своими руками из бумаги и картонаСтиральная машинка и духовка: Игрушки своими руками из бумаги и картонаЕсли сложить правильно листы в виде лодки, сделать из швабры мачту и украсить её флажками, то получится парусник: Игрушки своими руками из бумаги и картона Интересные машины, на которых всегда можно ездить с друзьями по квартире: Игрушки своими руками из бумаги и картонаОчаровательный ночной светильник "Облачко": Игрушки своими руками из бумаги и картонаВот такие простенькие и оригинальные конструкции можно придумать из картона и бумаги.


Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх