На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Стильные и практичные полки для ванной комнаты


Стильные и практичные полки для ванной комнаты
        Какой бы ни рисовалась в фантазиях идеальная ванная комната, в ней непременно должно быть место для хранения множества необходимых мелочей. Один из самых оптимальных вариантов ‒ это разнообразные полочки и стеллажи. Предлагаем обзор стильных и практичных полочек, которые помогут превратить ванную в красивое и уютное помещение.

Встроенные полки Открытые полки в современной ванной
Во многих ванных комнатах предусмотрены встроенные полки. Это безусловный плюс. Они позволяют хранить вещи, не занимая дополнительное пространство. И полотенца, сложенные аккуратными стопками, и косметические средства, и моющие ‒ всё найдёт своё место. В большинстве же ванн оборудуются открытые полки, причём чаще всего их уже пытаются вписать в продуманный и оформленный интерьер. Гармонично будут смотреться стеклянные полки, которые придадут комнате чистый и нарядный вид.
Настенные полки Полки со штангой для полотенец
Благодаря широкому выбору и большому ценовому диапазону в магазине можно подобрать подходящий вариант настенных полок. Они обеспечат достаточное количество места для хранения вещей. Особенно следует обратить внимание на модели со штангами для полотенец, так полки станут более функциональными.
Изящные керамические полки для ванной
Дизайнеры не устанавливают никаких жёстких правил. Для некоторых полки ‒ это непременный атрибут, и чем их больше, тем лучше. Для других полки превратились в возможность продемонстрировать свои творческие способности. Это настоящее искусство придумать порядок, в котором разложить косметические средства, полотенца, не забыв о цветовой гамме и акцентах.
Полка под раковиной Полки над и под раковиной
Даже если места в ванной совсем немного, то для полок его будет достаточно. Декор в этом случае сводится к минимуму, а полки можно обустроить над раковиной. При расстановке всех мелочей нужно помнить не только о красоте, но и практичности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх