На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

10 растений, которые притягивают положительную энергию...


Самые позитивные домашние растения.

Кроме того, что растения придают очень свежий и естественный вид этим помещением, считается, что они значительно улучшают поток положительной энергии, иначе говоря, притягивают положительную энергию и способны поглощать негативную энергию, спасая нас от ее дурного влияния.

По мнению экспертов в этой области, некоторые растения, по сравнению с другими, способны интенсивно способствовать накоплению положительной энергии и дают нам ощущение благополучия каждого дня.

Следует отметить, что эти растения должны быть живые, то есть мы должны выращивать их в горшках и особенно тщательно за ними ухаживать.

Для вас подборка из десяти лучших комнатных растений, которые притягивают положительную энергию.

Кактус

Кактусы - очень красивые растения и добавляют особого декоративного штрих комнатам в наших домах или офисах. Это растение требует особого ухода для культивирования, и говорят, что она обладает способностью предотвращать зависть, интриги злоумышленников и вредоносных лиц, лицемеров и в состоянии поглощать плохую электромагнитную энергию, которую излучает бытовая техника.

Мята колосистая



Кроме того, что это растение, которое обладает многими полезными для здоровья свойствами, мяту колосистую также используют для защиты от колдовства и от зависти других людей.

Мята колосистая - растение для нашего благосостояния и многие считают, что наличие свежей мяты колосистой в помещении или на балконе может способствовать финансовому процветанию.

Бамбук

Бамбук стал достаточно модной растением как украшения для дома, а также для предоставления изящества нашей гостиной или спальне, но он также стал популярным, сколько считают, что он привлекает положительную энергию.

Говорят, что бамбук сочетает в себе рост и воду, идеальную чистоту, прозрачность и жизни. Выращивание этого растения в нашем доме придаст нам ощущение комфорта, спокойствия и оттолкнет зависть

Жасмин


Жасмин известен как растение супружеских пар, так как она значительно способствует хорошим отношениям между людьми, особенно это касается влюбленных.

Как рекомендуют это растение в спальне и / или там, где пара влюбленных, в основном, проводит время вместе, потому что жасмин притягивает положительную энергию, которая будет укреплять отношения и добавлять романтики.

Розмарин
Розмарин - растение с мощными лечебными свойствами, которые постоянно использовались издавна во многих культурах мира. На духовном уровне считают, что это растение способно привлечь искреннюю любовь и счастье.

Кроме того, что необходимо держать свежее растение розмарина в доме или квартире, также рекомендуют размещать несколько веточек розмарина в тканевых мешочках и разложить их в нескольких местах в доме, чтобы способствовать лояльности тех людей, которые нас окружают.

Мята перечная


Мята перечная - растение со многими целебными свойствами, которыми мы можем воспользоваться в любое время. Выращивание этой растение у себя дома не только гарантирует хорошую помощь для вашего общего состояния здоровья, но также способствует позитивному настрою в любой среде.

Говорят, что мята отвлекает плохую энергию и помогает бороться с бессонницей. Считают, что она также может помочь улучшить уровень общения в нашем доме.

Тимьян

Чабрец. Это растение, которое с древнейших времен используют для устранения плохой энергетики в воздухе. Эту растение считают очистительной, поскольку она борется с отрицательной энергией, предотвращает кошмарам и способствует повышению самооценки.

Выращивайте тимьян в вашем доме и он обеспечит защиту его и жителей.

Хризантемы

Хризантемы - цветы, известные своей красотой и тем, что приносят ощущение благосостояния в помещение. Это растение способствует ощущению счастья и хорошего настроения, поэтому рекомендована для мест, где ощущается постоянная напряженность и / или происходят споры. Хризантемы связанные с спокойной жизнью.

Эвкалипт



Это растение обладает способностью бороться с плохим настроением и отгонять плохие чувства, которые почти всегда приходят с завистливыми или злонамеренными лицами.

Эвкалипт рекомендуют для предприятий и офисов, поскольку это растение способствует процветанию. Она также идеально подходит для улучшения сна и освобождает помещение от давящей энергетики.

Алоэ вера

Это растение используется в ритуалах против невезения и зависти, поскольку является одной из сильнейших в борьбе против плохого настроения. Растение известно способностью содействовать процветанию и притягивает положительную энергию в любом месте в доме, где она растет.

Многие люди считают, что когда алоэ вера развивается, как следует и растет большой, то это означает, что дом наполнен хорошей жизненной энергией, и поэтому она притягивает удачу. Однако если растение вянет, то это потому, что вобрала в себя негативную энергию и защитила нас.

Многие люди скептически относятся к значению комнатных растений, и думают о них лишь как об украшении или лечебные средства. Многие даже не предполагает, что комнатные растения способны гармонизировать и очистить дом, и к тому же защитить его от неприятностей.

Растения помогают развить творческие способности, их наличие в жизни положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, на физическое, психологическое и энергетическое состояние человека в целом.

Кроме того, комнатные растения минимизируют вредное воздействие бытовой техники и синтетических материалов в помещении, очищают окружающее пространство, создают атмосферу комфорта и защищают дома, офисы и рабочие места от негативных воздействий.

Однако чрезвычайно важно иметь в виду такую ​​вещь - комнатные растения нуждаются в бережном отношении, они нуждаются в любви, и только в таком случае они будут служить вам и вашим родным надежной защитой от многих жизненных проблем.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх