На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МОЯ ЛЮБИМАЯ ДАЧА

129 подписчиков

Декоративный водоем с водяными лилиями

 белые водяные лилии фото


Уж я не знаю почему, но именно перед ними часто разбивают нереально красивые клумбы или, к примеру, делают искусственные водоемы, как этот. Наверное, они понимают, что человек, чтобы выздороветь, должен лечить не только тело, но и душу. А созерцание красоты — лучшее лекарство для души.
Вот и я предлагаю вам прикоснуться к этой водной красоте.
нимфея фото
Водяные лилии еще называют нимфеи, это научное название этого водного растения.водяные лилии фотодизайн прудаВдоль дальней стены пруда было устроено вертикальное озеленение.вертикальное озеленение фотоТакие вот ящички с растениями часто встречаются на стенах зданий.дизайн прудаСтеклянные кубы, по которым стекала вода были главным украшением этого пруда (после нимфей, конечно). Думала я — думала, как же вода попадает наверх этих стеклянных кубов, ведь ни шланга, ни насоса не видно?декоративные карпыВ водоеме плавали два огромных пятнистых карпа, мне они были крайне симпатичны! Да и друг другу, похоже)декоративный карпнимфея фотоводяные лилииБольше фото водяных лилий есть в более ранних публикациях.нимфеи фото 
А так выглядело здание клиники полностью. Интересная конструкция!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх